ПР: весь мир понял, что эти власти на 10 лет

Читати цю новину російською мовою
ПР: весь мир понял, что эти власти на 10 лет
"Инвесторы убедились в серьезности намерений, что в Украине установлена стабильная власть на 10 лет, никаких потрясений в ближайшие 10 лет в Украине не будет, курс будет стабилен, страна прогнозируемая, никто не будет забирать…

В Украине установилась стабильная власть на 10 лет, заявил депутат Верховной рады от фракции Партии регионов, бывший председатель Фонда государственного имущества Михаил Чечетов.

Об этом он заявил, комментируя выставление на продажу компании «Укртелеком».

«Инвесторы убедились в серьезности намерений, что в Украине установлена стабильная власть на 10 лет, никаких потрясений в ближайшие 10 лет в Украине не будет, курс будет стабилен, страна прогнозируемая, никто не будет забирать и национализировать, можно приходить на рынок и участвовать в продаже», — сказал Чечетов.

В частности, депутат указал на особую важность гарантии неприкосновенности частной собственности президентом Виктором Януковичем и премьер-министром Николаем Азаровым.

«Самое главное — из уст Януковича и премьер-министра звучат гарантии неприкосновенности частной собственности», — сказал он.

Напомним, Фонд государственного имущества Украины 13 октября объявил конкурс по продаже 92,791% ОАО «Укртелеком». Пакет предлагается по начальной цене 10,5 млрд грн, что в 2,4 раза превышает номинальную стоимость. Торги пройдут через 75 дней по принципу аукциона.

Источник: ТСН.ua

  • 38
  • 13.10.2010 14:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода