Саудовский принц-убийца признался, что спал со своим рабом

Читати цю новину російською мовою
Саудовский принц-убийца признался, что спал со своим рабом
Принц поначалу отрицал свою вину, утверждая, что Абдулазиза избили грабители. Однако видеокамера в лифте отеля где произошло убийство засвидетельствовала, как Сауд жестоко истязал своего раба.

Саудовский принц  Сауд ибн Абдель Азиз бен Насир задержан в Британии по обвинению в убийстве своего раба Бандара Абдулазиза на сексуальной почве. Внук короля Саудовской Аравии по материнской линии и внучатый племянник его же по отцовской, жестоко забил своего соотечественника.

Причем принц поначалу отрицал свою вину, утверждая, что Абдулазиза избили грабители. Однако видеокамера в лифте отеля где произошло убийство засвидетельствовала, как Сауд жестоко истязал своего раба. Кроме того, патологоанатомы установили, что Бандара били часто и жестоко.

Поначалу следователи, обнаружив в комфортабельном номере принца всего одну двуспальную кровать, предположили, что Бандар спал на полу. Им и в голову не могло прийти заподозрить Сауда в гомосексуализме.

Позднее выяснилось, что принц большой любитель эротического массажа «от геев», и оказывает знаки внимания симпатичным барменам.

Массажист-гей рассказал полицейским, что за три дня до убийства проводил Сауду сеанс тайского и эротического массажа. Принц показался ему очень напряженным.

Сауд настаивает на том, что он и Бандар были близкими друзьями. Вместе путешествовали и делили ложе сугубо по-дружески. Мол, так было веселее, объяснил принц полицеским.

  • 83
  • 14.10.2010 08:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода