Мэр американского города избил женщину и похитил ее сумочку

Читати цю новину російською мовою
Мэр американского города избил женщину и похитил ее сумочку
Мэр города Сан-Габриель в пригороде Лос-Анжелеса был арестован после того, как похитил у женщины сумочку и попытался скрыться с места преступления на своей машине. Чиновнику предъявили обвинения в краже, нападении и нанесении побоев.

Как рассказал представитель полиции города Сан-Габриель Ариэль Дюран, конфликт между 35-летним Альбертом Хуаном и 33-летней женщиной, имя которой не сообщается, произошел на автостоянке. Считается, что они не поделили некую сумму денег.

Хуан забрал у женщины ее сумочку, в которой, видимо, находились деньги, и сел в свой внедорожник. В тот момент, когда женщина потянулась через окно машины внутрь салона, чтобы вернуть себе украденное, преступник резко нажал на педаль газа.

Жертва зацепилась за дверь машины и таким образом проехала снаружи автомобиля порядка пятисот метров. По словам Дюрана, скорость автомобиля Хуана достигала 75 километров в час.

По информации Pasadena Star-News, в результате инцидента женщина не пострадала.

«Как публичное лицо и бывший бойскаут я придерживаюсь высочайших стандартов поведения.… Я уверен, что докажу свою невиновность в суде», — рассказал Хуан.

Чиновнику предъявили обвинения в краже, нападении и нанесении побоев.

Его выпустили из-под стражи в тот же день под залог в 100 тысяч долларов.

Источник: ТСН

  • 48
  • 16.10.2010 21:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода