Валуев отказал Голливуду

Читати цю новину російською мовою
Валуев отказал Голливуду
Экс-чемпион мира по боксу по версии WBA «русский гигант» Николай Валуев отказался принимать участие в съемках голивудского фильма. Боксер отверг предложение одной из ведущих киностудий мира в связи с высокой загруженностью.

 — Предложение из Голливуда было, но на встрече я выяснил, что они слишком многого хотят за то, что предлагают, — говорит Николай. — К тому же у меня не так много свободного времени, чтобы этим заниматься. В общем, к согласию мы не пришли. Я решил отказаться.

Вероятно, на решение Николая также повлияла возможность провести побольше времени со своей семьей. Ведь российские спортсмены, к коим принадлежит и Валуев, всегда отличались тем, что стараются проявить себя и в других областях — светской жизни, кино, бизнесе и так далее. И «зверь с Востока» не стал исключением. Боксер владеет крупной строительной компанией, постоянно снимается в рекламе и кино, телепередачах, посещает благотворительные акции и даже выходит на подиум в качестве модели. В таком графике нечасто выделишь время для своих родных.

Окошком в делах Валуева стала операция на плече, которую спортсмен на днях перенес в немецкой клинике. Поскольку рука сейчас не отвечает всем функциональным требованиям спортсмена, есть время немного отдохнуть и наладить семейные отношения.

Источник: Life Sports

  • 27
  • 17.10.2010 17:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода