В «Арсенале» зреет бунт против Аршавина

Читати цю новину російською мовою
В «Арсенале» зреет бунт против Аршавина
Очередной всплеск недовольства со стороны одноклубников и болельщиков команды возник после недавнего поражения «Арсенала» от «Челси». По мнению большинства наблюдателей россиянин полностью провалил второй тайм.

В команде Арсена Венгера опять возникли проблемы, связанные с отношением к российскому нападающему Андрею Аршавину. Большинство игроков недовольны тем, что во время матчей Аршавин предпочитает сторониться силовой борьбы и предпочитает играть на «чистых» мячах. В то время как остальные игроки отрабатывают каждый эпизод на все сто процентов, получая при этом заработную плату, намного меньшую, нежели россиянин.

Очередной всплеск недовольства со стороны одноклубников и болельщиков команды возник после недавнего поражения «Арсенала» от «Челси». По мнению большинства наблюдателей россиянин полностью провалил второй тайм этого матча, а в довершении ко всему стал непосредственным соучастником второго мяча в ворота «канониров».

Дело в том, что за пять минут до конца игры, когда у «Арсенала» еще оставались шансы на спасение, команда Анчелотти получила право на штрафной удар прямо по центру ворот. Исполнять удар вызвался Алекс, и его удар пришелся как раз в то место стенки, где стоял Аршавин. Однако нападающий не решился взять удар на себя, а уклонился от летящего на него мяча, вследствие чего последний влетел точно в «девятку» ворот команды Арсена Венгера.

О своем недовольстве Аршавиным футболисты уже не раз говорили главному тренеру клуба Арсену Венгеру. Причем футболистов больше всего возмущает, что Аршавин ведет себя как «суперзвезда», хотя до уровня настоящих звезд и легенд «канониров», таких как Патрик Вийера и Тьерри Анри ему еще далеко.

Оба француза в свое время отрабатывали на поле и за себя и за всю команду, чем завоевали любовь фанатов даже несмотря на то, что позже им пришлось покинуть клуб.

Источник: Life Sports

  • 42
  • 26.10.2010 13:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода