Дочь Путина выходит замуж за корейца?

Читати цю новину російською мовою
Дочь Путина выходит замуж за корейца?
Младшая дочь российского премьера Владимира Путина может выйти замуж за сына бывшего сотрудника корейского посольства в Москве, сообщила газета «Joongang daily» со ссылкой на свои источники.

По информации источника корейской газеты, южнокорейский посол в Японии Квон Чул Хюн недавно ужинал с бывшим адмиралом Йу Йонг Гу, некогда работавшим в корейском посольстве в Москве. Корейское издание говорит, что на этом ужине бывший адмирал сказал, что его младший сын скоро женится на младшей дочери Путина, сообщает Газета.Ru.

В пресс-службе посольства Кореи в Москве сказали, что не располагают никакой информацией по данному поводу, также не подтвердив и не опровергнув факт прошлой работы адмирала Йу Йонг Гу в посольстве Республики Корея в Москве.

Напомним, у Владимира Путина две дочери — Катя (1986 г.р.) и Маша ( 1985 г.р.). Слухи о замужестве дочерей российского премьера возникали уже неоднократно, так, в прошлом году Известный российский писатель Александр Проханов сообщил, что одна из девушек недавно вышла замуж за российского олигарха.

Источник: Власти.нет

  • 256
  • 29.10.2010 12:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода