Янукович просит на участках петь и пить

Читати цю новину російською мовою
Янукович просит на участках петь и пить
Он отметил, что такая организация условий на избирательных участках не должна рассматриваться как какое-либо проявление давления на население, а должна являться проявлением заботы властей о населении. «Наша обязанность — создать условия

Обеспечить избирателям комфортные условия для голосования на местных выборах председателей ОГА призвал президент Украины Виктор Янукович. Об этом он сказал в ходе селекторного совещания с губернаторами.

«Я также просил бы, уважаемые коллеги, чтобы вы в этот день подумали о людях и организовали, как всегда, на каждом участке при необходимости для людей праздничное настроение», — сказал Янукович.

В частности, Президент поручил губернаторам при возможности обеспечить на участках питание и горячие напитки.

«Наша обязанность — создать условия и для членов комиссий, и для тех, кто не успел там дома вовремя выпить чай, создать возможность на участке», — сказал Янукович.

Он отметил, что такая организация условий на избирательных участках не должна рассматриваться как какое-либо проявление давления на население, а должна являться проявлением заботы властей о населении.

Президент подчеркнул, что после выборов, вне зависимости от того, кто какую политическую силу поддержит, необходимо будет продолжать работу над проведением реформ, созданием рабочих мест и другими актуальными вопросами жизни страны.

Источник: Власти.нет

  • 36
  • 31.10.2010 06:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода