Дочери Путина придумали корейского мужа

Читати цю новину російською мовою
Дочери Путина придумали корейского мужа
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, комментируя эту информацию, был лаконичен: «Сообщение одной из корейских газет о предполагаемом замужестве одной из дочерей Владимира Путина абсолютно не соответствует действительности».

Дочери Путина в детстве. ФОТО из архива премьер-министра

Южнокорейские СМИ в перерывах между залпами обвинений в адрес северного соседа состряпали сенсацию международного масштаба — назвали имя избранника дочери премьер-министра РФ Владимира Путина. По информации издания Joongang Daily, младшая из сестер Путиных — Екатерина — выйдет замуж за корейца, который на два года ее старше.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, комментируя эту информацию, был лаконичен: «Сообщение одной из корейских газет о предполагаемом замужестве одной из дочерей Владимира Путина абсолютно не соответствует действительности».

Тем не менее не поделиться с читателями уникальным сочинением южнокорейских акул пера было бы преступлением.

О мужчине, которого СМИ нарекли зятем Путина, известно немного. По информации Joongang Daily, ссылающейся на анонимные источники, это сын бывшего адмирала Юна Йонг Гу, который в конце 1990-х гг. работал в посольстве Южной Кореи в Москве.

А факт готовящейся свадьбы, по утверждению издания, вскрылся во время ужина упомянутого адмирала и его супруги с послом Южной Кореи в Японии. Дипломата, которому Юн Йонг Гу признался, что породнится с Путиным, зовут Квон Чул Хён. Отметим, что эта беседа происходила еще в августе, но о ее «сенсационных подробностях» стало известно только сейчас.

В тот же вечер, утверждают журналисты, Екатерина Путина и ее избранник посетили резиденцию посла в Японии. При этом дочь российского премьера сопровождали двое телохранителей.

Приводит издание и другие любопытные подробности. Молодые люди встретились еще в июле. Сначала Владимир Путин резко возражал против свадьбы, утверждает газета, но после встречи с избранником дочери смягчился. Дальше — больше: по версии Joongang Daily, после торжества Екатерина хочет жить и работать в Корее.

Жирной точкой в этой фантастической истории стала допущенная Joongang Daily нестыковка: «Молодые люди встретились в июле 1997 года на танцах в международной школе в России. После отъезда адмирала из России их связь продолжалась». То есть, учитывая, что Екатерина Путина родилась в 1986 г., в момент встречи с мифическим корейцем ей было бы 11 лет.

Семья Владимира Путина — одна из наиболее ревностно охраняемых кремлевско-правительственных тайн. И эта закрытость рождает массу слухов и домыслов как за рубежом, так и в России. В частности, многие СМИ долгое время волновало, «куда пропала Людмила Путина». Белый дом доказал, что с женой премьера все в порядке, во время недавней переписи населения, когда супруги Путины ответили на вопросы анкеты перед объективами видеокамер.

Источник: Власти.нет

  • 180
  • 31.10.2010 19:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода