Экс-футболист «Динамо» осужден условно за растление несовершеннолетних

Читати цю новину російською мовою
Экс-футболист «Динамо» осужден условно за растление несовершеннолетних
Известный в прошлом полузащитник киевского «Динамо» Иван Яремчук, который подозревался в развратных действиях в отношении школьниц, приговорен судом к условному сроку. Скандал вспыхнул в декабре 2009 года.

Скандал вспыхнул в декабре 2009 года. Тогда сам Яремчук отрицал, что кого-то развратил: «Это какая-то клевета. Я говорил, что люблю девушек, но в разумных пределах».

В свою очередь, источники в милиции сообщали, что Яремчук не стал отказываться от очевидных вещей и дал полную картину происходящего.

«Приглашая домой 13-летних школьниц, он занимался с ними оральным сексом, за что потом каждой платил по 200 гривен. В ходе следствия установлены и другие факты, свидетельствующие о том, что склонность к девочкам у него проявлялась и раньше», — сообщил ознакомленный с материалами уголовного дела офицер милиции.

Отметим, что после ухода из большого спорта Яремчук по большому счету так и не нашел себя во «внефутбольной жизни». Иван имел славу азартного, раскомплексованно парня. О себе говорил как о человеке, у которого две страсти: азартные игры — бильярд, покер и женский пол.

Источник: ТСН

  • 43
  • 30.10.2010 17:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода