Путин подписал с НАТО договор о нападении на Россию?

Читати цю новину російською мовою
Путин подписал с НАТО договор о нападении на Россию?
Неужели переговоры с представителями НАТО шли за закрытыми дверьми? Каким регламентом это определяется? Этот договор касается не акций Путина в «Сургутнефтегазе» и не какой-либо прочей его частной собственности, он касается всей России…

В статье Галины Паниной, опубликованной 24 октября на портале Геноцид.нет и посвящённой ядерной проблематике, содержится в самом финале очень важная информация, которую ФОРУМ.мск не может не прокомментировать. Мы, само собой, пропускаем, видимо, ритуальные для данного портала разглагольствования о сионизме, и обращаем внимание только на одно предложение:

«Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции

Если имеется такая точная датировка и даже номер договора, то почему он не был широко опубликован? Три года назад подписан договор мирового значения (возможно, вообще прецедентный), о котором мы узнаем случайно из статьи на малопосещаемом портале … Хорошо живём, дорогие россяине! Видимо, к нашему незаинтересованному молчанию уже настолько кремляди привыкли, что и времени не тратят на какие-либо интеракции… Однако тем, кто не спит в товарном раю — будет интересно всё же, надеюсь…  Ведь этот договор касается не акций Путина в «Сургутнефтегазе» и не какой-либо прочей его частной собственности, он касается всей России, касается нас, источника власти. Неужели переговоры с представителями НАТО шли за закрытыми дверьми? Каким регламентом это определяется? Здесь стоит насторожиться.

Ведь по сути краткая формулировка «беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции» означает именно то, о чем так долго говорили патриоты, а особенно национал-патриоты в ЦК КПРФ под предводительством В.С.Никитина. Напомним, именно в том, что «группа Анатолия Баранова» хочет создав революционные волнения подставить Россию под наступление НАТО, говорилось в докладе, начисто обличившем «проклятых неотроцкистов».

Выходит, страшный сон Никитина сбывается и без участия Баранова и примкнувших к нему неотроцкистов? Как раз тот самый Путин, которого всеми патриотическими фибрами души поддерживал Никитин и вся «коричневая» братия в КПРФ — нанёс им, наивным ревнтелям границ уменьшившейся России, удар в спину? Забавно, что это сделал не как бы официальный (в кремлёвской «разводке») либерал Медведев, а именно тот «национальный лидер», с которым связана гора патриотических надежд и мифов о национальных интересах, независимости «России, встающей с колен» — открывает РФ НАТО, не проводя по этому поводу референдумов.

В итоге — проведена четкая черта между любыми, пусть даже и самыми по-никитински социально-классовыми-национально-освободительными попытками сменить олигархический строй в РФ, и режимом, подписавшим с НАТО фактически договор о нападении. Затупать за черту нельзя. Статус кво и нынешний режим вымирания-деградации становится для РФ — единственной возможностью блюсти свою национальную независимость. При попытке реализовать право народа на смену режима — входит НАТО и уничтожает бунтовщиков.

Здорово придумано! Хорошо, что до этого Керенский не додумался в 1917-м…

Если НАТО уже спокойно транспортирует по территории РФ военные грузы в Афганистан, то почему бы эти грузы не повернуть на какую-либо резервную базу? Дабы охранять тех, кто подписал договор №410940-4, охранять овладевших социалистической собственностью силовигархов  — Путина, Сечина и всех, приближенных к трону? В общем, много вопросов возникает. Вспоминается, как Иван Бунин и подобно ему настроенные «патриоты» ждали прихода немцев в 1918-м, буквально молили об этом «просвещенную Европу» — только бы освободиться от большевиков, от «грядущего хама».

Глупо, конечно, требовать тут каких-либо опровержений от официальных лиц, от какого-нибудь Пескова  — им не до народа, они высокой политикой заняты. Однако содержание, а по возможности скан договора №410940-4 очень хотелось бы увидеть — либо же прочитать полное опровержение высказанного Паниной на «Геноциде».

Автор: Дмитрий Чёрный

Источник: Forum.msk.ru

  • 95
  • 30.10.2010 18:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода