Десять самых странных вещей интернет-аукциона: крем девственности и мужской пояс верности

Читати цю новину російською мовою
Десять самых странных вещей интернет-аукциона: крем девственности и мужской пояс верности
А в разделе Weird Stuff можно найти не одну тысячу самых разнообразных товаров (особенно много там печатных прессов и шин для тракторов). Мы собрали для вас десяток самых необычных.

eBay — американский онлайн-аукцион, где продают и покупают все, что только можно, и за любую цену — от одного доллара до десятков миллионов.

А в разделе Weird Stuff можно найти не одну тысячу самых разнообразных товаров (особенно много там печатных прессов и шин для тракторов). Мы собрали для вас десяток самых необычных, пишет Домик.

1. Мотоцикл из проводов

И сразу вы можете увидеть совершенно уникальную вещь — трехколесного коня, сплетенного из тысяч проводов и похожего на большое скопление мух. Всего за $2,5 тыс. это чудо техники может стать вашим.

Источник: cgi.ebay.com

2. Телефон с танцующим Элвисом

Обычным домашним телефоном уже никого не удивишь. Даже телефоном в виде игрушечной машинки или собачьей головы — все привыкли! А вот к чему точно не привыкли, так это к тому, что на телефоне будет танцевать механический Элвис Пресли (Elvis Presley), распевая свой рок-н-ролл через динамик. $ 64,94 — и гости будут поражены.

3. Счастливые ботинки

Обладатель лота утверждает, что его ботинки приносят удачу — в сочетании с ценой в $888,88. В описании аукциона автор подробно рассказывает, почему он считает ботинки своим талисманом: в них он выигрывал уличные гонки, соблазнял «самых горячих цыпочек», зарабатывал бешеные деньги на перепродажах. А продает он их потому, что «для одного человека столько удачи — слишком много». Ботинки унисекс, поэтому подойдут и девушкам, и юношам.

4. Керамический гроб, инкрустированный стразами Swarovsky

Гробы обычно делают из чего? Правильно, из дерева. Если гроб сделан из стекла, то его обитатель, как правило, личность очень известная. А вот каково быть похороненным в довольно хрупком гробу из редкой керамики с покрытием из серебра и 66 кристаллами Svarovsky?

Правда, как указано в описании лота, он предназначен для покойного питомца, но все равно — за сумму в $17,95 тыс. вы можете себе это позволить.

Источник: ebanners.eaph2.com

5. Космическое масло

Все любители «Формулы-1» прекрасно знают, что болиды заправляют особым топливом, которое отличается от обычных АИ-92, АИ-95 и АИ-98 как минимум большим октановым числом. Вот точно так же и космические корабли заправляют совсем не сливочным маслом, а используют в работе специальное, космическое. Один герой вынес канистру, видимо, со стартовой площадки и продает за $5 тыс. на eBay.

6. Мужской «пояс верности»

Про женский аксессуар такого типа все наверняка слышали, а те, кто смотрел фильмы наподобие «Декамерона» — еще и видели. Кстати, на eBay их тоже в изобилии. Мужской аксессуар имеет несколько иные формы и параметры, продается за $172,36, запирает то, что надо, на висячий замок и сделан из силикона.

7. Картина, нарисованная грудью

Некоторые рисуют кистью, кто-то — карандашом, а дама, выставившая на торги этот лот, творит абстрактную живопись с помощью собственного бюста. Картины получаются психоделические и чем-то притягивающие. И всего за $600.

Источник: turtlekiss.com

Автор этого лота, известная, по ее словам, художница по имени Кира Айн Варцеги (Kira Ayn Varszegi) зарабатывает такими картинами на жизнь, а в качестве доказательства показывает список уже проданных произведений. Что действительно забавно — так это ремарка, вынесенная в отдельный абзац: «Пожалуйста, не просите меня прислать фото с процессом рисования».

8. Рулон использованной туалетной бумаги

Непонятно, кому может понадобиться использованная туалетная бумага — но рулон этой самой обычной бумаги продают за $92 тыс. Вероятно, владелец этого уникального товара рассчитывает, продав несколько рулонов, купить квартиру в Нью-Йорке.

9. Душа

Кто-то продает душу дьяволу за семь желаний, а продавец данного лота выставил на аукцион свою собственную душу, и всего за $2 тыс. Желающих пока что не нашлось, но это «единственное, что осталось» у обладателя души «в эти ужасные времена». Купивший получит сертификат владения душой этого бывшего солдата, который постоянно подчеркивает, что это не шутки и смеяться над ним не надо.

10. Крем для восстановления девственности

Гименопластика — хирургическая операция, которая позволяет девушке восстановить утраченную девственность. Но зачем тратить $800 на вмешательство врача, когда всего за $2,49 можно купить специальный крем и все вернется само?

Это, конечно, шутка. На самом деле лот представляет собой пустой флакончик белого цвета с выполненной типографским способом наклейкой, которая должна оставить у получательницы подарка впечатление того, что ей действительно подарили такой крем. А для усиления впечатления можно и правда налить туда какой-нибудь крем или просто варенье.

Источник: Власти.нет

  • 473
  • 31.10.2010 12:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода