Украина и Россия опозорились на конкурсе «Мисс мира-2010»

Читати цю новину російською мовою
Украина и Россия опозорились на конкурсе «Мисс мира-2010»
18-летняя американка Александрия Миллс стала победительницей конкурса «Мисс Мира-2010», финал которого состоялся 30 октября в курортном городе Санья на юге Китая. Украинка Екатерина Захарченко в двадцатку финалисток не попала.

Конкурс «Мисс мира-2010» выиграла представительница США 18-летння Александрия Миллс, финал которого состоялся 30 октября в курортном городе Санья на юге Китая.

Как передает Reuters, второе место заняла представительница республики Ботсвана Эмма Вареус, а третье место — представительница Венесуэлы Адриана Васини.

Всего в конкурсе участвовали более 100 девушек из разных стран мира.

Украинка 21-летння Екатерина Захарченко до ТОП-20 финалисток конкурса не попала, передает УНИАН.

А вот россиянка Ирина Шарипова вошла в ТОП-20.

18-летняя Александрия Миллс собирается стать учительницей. Она любит музыку кантри и классический рок, увлекается фотографией и путешествиями.

20-летняя обладательница второго места написала в своей анкете, что в настоящее время совмещает работу с учебой. По словам Эммы Вареус, она увлекается спортом и поэзией. 22-летняя представительница Венесуэлы, в свою очередь, написала в анкете, что учится в медицинском вузе и в будущем хочет работать во Всемирной организации здравоохранения.

Источник: Наш Век

  • 93
  • 31.10.2010 11:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода