Кравчук посоветовал Януковичу провести очищение

Читати цю новину російською мовою
Кравчук посоветовал Януковичу провести очищение
«Президент должен обязательно создать свое правительство, что означает профессионалы и ответственные люди. Всех о ком идет народная молва, кого люди не воспринимают, президент должен уволить. Ради доверия к себе», — считает экс-през

Очистить свое окружение от неправильных людей посоветовал Леонид Кравчук президенту Виктору Януковичу. Об этом экс-президент заявил в программе «Черное и белое» на телеканале ТВi.

«Президент должен обязательно создать свое правительство, что означает профессионалы и ответственные люди. Всех о ком идет народная молва, кого люди не воспринимают, президент должен уволить. Ради доверия к себе», — считает экс-президент.

По мнению Кравчука, именно при таких обстоятельствах народ забудет, как Конституционный суд принимал решение об отмене политреформы 2004 года: «Люди забудут правильное или неправильное решение, если президент будет действовать правильно».
«Это правительство начнет проводить реформы, и народ поверит президенту. Люди сейчас смотрят: а что он сделает со своими полномочиями? », — уточнил он.

Кравчук считает, что Януковичу следовало бы провести ряд показательных увольнений по итогам местных выборов.
«За нарушения допущенные в ходе выборов, чтобы другим было неповадно», — считает экс-президент.

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 08.11.2010 20:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода