В Мексике разыскивают 12-летнего убийцу-изверга

Читати цю новину російською мовою
В Мексике разыскивают 12-летнего убийцу-изверга
Мексиканская армия охотится на 12-летнего киллера, которого местный наркокартель использует в пытках и убийствах своих врагов. Подросток, известный по прозвищу Эль-Пончис, что означает «плащ», орудует в центральном штате Морелос.

Согласно отчетам, он получает по 3 тысячи долларов за каждое убийство, причем изощренно пытает своих жертв, прежде чем убить.

Мальчик работает на малоизвестный картель, который заключил союз с жестокой «Лос-Зетос» состоящей из бывших военнослужащих и соперничающей с группировкой «Ла-Фамилиа» за контроль над рынком наркосбыта юго-запада Мексики.

Обретающийся в окрестностях города Куэрнавака Эль-Пончис «работает» с группой девочек, в том числе его сестрой. Они отвечают за то, чтобы избавляться от тел жертв.

Во главе банды стоит некий Хулио Иисуса Радилья, в основном в нее входят молодые люди в возрасте от 12 до 23 лет, но Эль Пончис известен как самый юный и при этом кровожадный участник, передает британский телеканал Sky News.

В Интернет попало видео, где подросток перерезает горло одной из жертв, а также снимки, где он красуется рядом с телами.

В войне наркокартелей в Мексике ежедневно погибает до полусотни людей. Число ее жертв за год уже превысило 18 тысяч человек.

  • 144
  • 14.11.2010 09:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода