Эксперты назвали людей, которые правят Украиной

Читати цю новину російською мовою
Эксперты назвали людей, которые правят Украиной
Эксперты назвали список людей, которые управляют Украиной. По мнению директора Института публичной политики Виктора Чумака, в Украине всего пятеро человек, которые принимают стратегические решения относительно дальнейшего будущего страны

Эксперты назвали список людей, которые управляют Украиной. По мнению директора Института публичной политики Виктора Чумака, в Украине всего пятеро человек, которые принимают стратегические решения относительно дальнейшего будущего страны. Итак, первый из них – это молодой глава Администрации президента Сергей Левочкин. За внешнюю политику и имидж государства на иностранной арене отвечает, по мнению эксперта, Константин Грищенко, министр иностранных дел Украины, а за все экономические преобразования в стране — Ирина Акимова, представитель Президента в Кабинете министров, пишет www.ua-banker.com.

 

За внутреннюю политику государства, как утверждает Чумак, несет ответственность Александр Лавринович, министр юстиции Украины. Информационными же потоками ведает Анна Герман, заместитель главы Администрации президента. Не лучший, очевидно, выбор, учитывая проколы Герман в этой сфере.

 

Иногда, по словам эксперта, в принятии ключевых решений участвует премьер-министр Николай Азаров.

 

Президента Украины Чумак, очевидно, подразумевал по умолчанию. Во всяком случае, имени его он так и не назвал в этом списке.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 19.11.2010 16:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода