Замглавы Ростуризма подтверждает гибель трёх россиян в ДТП в Египте

Читати цю новину російською мовою
Замглавы Ростуризма подтверждает гибель трёх россиян в ДТП в Египте
Руководитель оперативного штаба по решению проблем клиентов туроператора «Капитал Тур», заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Евгений Писаревский подтвердил РИА Новости факт гибели трёх туристов из России в ДТП в Египте

Руководитель оперативного штаба по решению проблем клиентов туроператора «Капитал Тур», заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Евгений Писаревский подтвердил РИА Новости факт гибели трёх туристов из России в ДТП в Египте, пишет Риан.

Как минимум трое россиян в ночь на субботу погибли в ДТП в Египте, где на 30-м километре автотрассы Заафарана — Рас-Гариб перевернулся туристический автобус, перевозивший туристов из России, с Украины и из Германии. По последним данным, число погибших составляет восемь человек, ранены около 40.

«Пока это вся информация, которую мы можем подтвердить официально», — сказал собеседник агентства.

В течение ближайшего часа в Ростуризме ждут информацию из российского посольства в Египте.

«Сейчас идет опознание погибших. Мы знаем, что туристы приобрели туры „на улице“… потребуется некоторое время, чтобы узнать, по линии какого туроператора эти туристы приехали в Египет. После этого можно будет говорить о страховке и вывозе тел погибших на Родину», — сказал Писаревский.

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 21.11.2010 00:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода