«Ливерпуль» заработает на травме Джеррарда

Читати цю новину російською мовою
«Ливерпуль» заработает на травме Джеррарда
Английский футбольный клуб «Ливерпуль» получит 500 тысяч фунтов стерлингов (585 тысяч евро) в качестве компенсации за травму капитана команды Стивена Джеррарда. Джеррард получил травму ноги в матче за сборную Англии

Английский футбольный клуб «Ливерпуль» получит 500 тысяч фунтов стерлингов (585 тысяч евро) в качестве компенсации за травму капитана команды Стивена Джеррарда. Джеррард получил травму ноги в матче за сборную Англии, и компенсацию клубу выплатит Ассоциация футбола страны ( FA), пишет Лента.

Представители FA утверждают, что деньги будут выплачены не напрямую, а по схеме, в которой задействованы страховые компании. Ранее в 2010 году Ассоциация футбола Англии выплачивала компенсации лондонским «Арсеналу» и «Тоттенхэму» за травмы, полученные игроками этих команд Тео Уолкоттом и Джермейном Дефо в играх за сборную.

Джеррард получил повреждение 17 ноября в матче Англия — Франция. Эта игра состоялась в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась поражением англичан со счетом 1:2.

Перед матчем между «Ливерпулем» и главным тренером сборной Фабио Капелло была достигнута договоренность о том, что Джеррард отыграет 60 минут. Однако Капелло заменил капитана «Ливерпуля» на 83-й минуте, когда тот начал хромать. Свою вину в травме Джеррарда тренер не признал.

Источник: Власти.нет

  • 63
  • 20.11.2010 20:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода