Черновецкий решил написать книгу о Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Черновецкий решил написать книгу о Тимошенко
Экс-глава столичной государственной администрации Леонид Черновецкий нашел, чем занять свободное время — он приступил к написанию новой книги. У нее еще нет названия, зато известна тема — персоны украинской политики.

Экс-глава столичной государственной администрации Леонид Черновецкий нашел, чем занять свободное время — он приступил к написанию новой книги. У нее еще нет названия, зато известна тема — персоны украинской политики. В частности, Черновецкий намерен дать оценку роли в истории Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко.

«Пока мэр надиктовывает некоторые главы», — рассказала одна из помощниц мэра.

Любопытно, что на Майдане и Петровке книги мэра сейчас в пике популярности.

«Я даже удивился, вчера купили сразу восемь книг «История успеха» и пять книг «Как стать миллионером». Летом такое количество брали в течение недели», — рассказали у одного из лотков на Петровке.

Напомним, Леонид Михайлович успел написать три книги: «Исповедь мэра» (2008), «История успеха» (2009) и «Как стать миллионером» (2009). Стоят они 15—30 грн. А вот песенное творчество мэра успехом не пользуется. Мэр планировал заработать на диске миллиард. Увы, как сказали продавцы, диск расходится не очень.

Источник: Обозреватель

  • 37
  • 21.11.2010 12:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода