Андре будет адаптироваться в «Динамо» до 2015 года

Читати цю новину російською мовою
Андре будет адаптироваться в «Динамо» до 2015 года
Бразильский форвард киевского «Динамо» Андре, который за четыре месяца не забил ни одного гола в чемпионате Украины, рассказал, что у него еще есть время на адаптацию, поскольку у него контракт с клубом до 2015 года

Бразильский форвард киевского «Динамо» Андре, который за четыре месяца не забил ни одного гола в чемпионате Украины, рассказал, что у него еще есть время на адаптацию, поскольку у него контракт с клубом до 2015 года, пишет dynamomania.com.

 — Футбол в Украине сильно отличается от бразильского футбола?
 — В Бразилии больше контактируешь с мячом. Есть время на обработку мяча, есть время подумать. Здесь же все мгновенно меняется, мелькают лица, основное – это физическая мощь. Но я постепенно адаптируюсь, у меня же контракт до 2015 года, времени достаточно (смеется).

 — Если бы тебе в свое время повысили заплату и обновили контракт, ты бы остался в «Сантосе»?
 — Несомненно. Если бы мы договорились до того как все произошло, было бы больше шансов, что я останусь в «Сантосе». Я не настаивал на уходе из клуба. Я делал все, чтобы остаться и хотел остаться. Но соглашения не удалось достигнуть, и мне пришлось уйти.

 — Ты уже думаешь о возвращении в Бразилию?
 — Нет, этого у меня даже в мыслях нет, я хотел бы сделать свою карьеру здесь и, кто знает, возможно, в каком-нибудь европейском гранде. Возвращаться еще не время.

 — Тобой интересуется «Коринтианс». Хотел бы там поиграть?
 — Никогда не говори «никогда». «Коринтианс» – замечательный клуб. Если это будет хорошая сделка, почему бы нет. Приоритет на мое подписание у «Сантоса», но кто знает…

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 22.11.2010 22:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода