Марафонец сделал предложение своей подруге во время забега

Читати цю новину російською мовою
Марафонец сделал предложение своей подруге во время забега
23-летний американец, принявший участие в марафоне в Филадельфии, сделал предложение своей подруге непосредственно во время забега. Пару влюбленных, которые остановились на финишной прямой, приветствовали зрители…

Всего за несколько метров до финиша Брайан Питкэрн стал на колено и попросил свою возлюбленную, которая также участвовала в марафоне, стать его женой.

Пару влюбленных, которые остановились на финишной прямой, приветствовали зрители, наблюдавшие за гонкой, а также пробегающие мимо марафонцы. Подруга Питкэрна, Кэти Пеллани, ответила на его предложение согласием. После того, как молодой человек получил положительный ответ от своей девушки, они вместе завершили марафон и пересекли финишную прямую, держась за руки.

В филадельфийском марафоне приняли участие около 20 тысяч человек — опытные бегуны-любители, дебютанты, а также профессиональные спортсмены. Некоторые участники не смогли преодолеть всю дистанцию, однако это было не обязательным — подобные забеги проводятся не со соревновательной целью.

Источник: ТСН

  • 53
  • 24.11.2010 09:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода