Лужный покидает «Динамо»

Читати цю новину російською мовою
Лужный покидает «Динамо»
Недавно СМИ сообщили, что исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный будет отправлен в отставку 15 декабря после заключительного матча группового турнира Лиги Европы с «Шерифом»…

Исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный попрощался с болельщиками киевского «Динамо». Об этом он сообщил после матча с «Севастополем».

«Самоотдача была на высочайшем уровне, а реализация моментов может быть и лучше… У нас проблемы с последним пасом… Нет игрока, который может отдать голевую передачу», — добавил Лужный.

Напомним, недавно СМИ сообщали, что исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный будет отправлен в отставку 15 декабря после заключительного матча группового турнира Лиги Европы с «Шерифом», независимо от того, пробьется украинская команда в стадию плей -офф, или нет.

Это принципиальное решение президент клуба Игорь Суркис принял после воскресной ничьи с «Металлистом» (1:1), сделавшую крайне невозможным соперничество с «Шахтером» в Премьер-лиге за золотые медали и обострила борьбу с харьковчанами за серебро.

Сам Лужный после игры дал понять, что уже знает об отставке: «В зимнем антракте рекомендации по поводу кадрового усиления команды буду давать не я, а новый тренер».

Источник: ПРОСПОРТ

  • 44
  • 28.11.2010 06:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода