Отец десятерых детей пять лет насиловал своих трех дочерей

Читати цю новину російською мовою
Отец десятерых детей пять лет насиловал своих трех дочерей
Трех девочек из многодетной семьи старшие братья все время били, а отец насиловал. Ни родные, ни соседи не считали нужным сообщить об этом в полицию.47-летний мужчина, житель Бней-Брака (Израиль)

Трех девочек из многодетной семьи старшие братья все время били, а отец насиловал. Ни родные, ни соседи не считали нужным сообщить об этом в полицию. 47-летний мужчина, житель Бней-Брака (Израиль), отец десятерых детей, в течение пяти лет насиловал дочерей-подростков 14-17 лет, пишет ТСН.

Факты изнасилования стали известными совершенно случайно — никто из девочек, близких или знакомых в полицию не жаловался. В октябре этого года полиция получила агентурную информацию о наркотиках, хранящихся в одной из квартир Бней-Брака, и направила туда следователей с ордером на обыск. В ходе обыска в квартире обнаружили перепуганную 14-летнюю девочку, которая, как выяснилось, в этой квартире не жила.

Хозяева квартиры сообщили, что девочка прячется у них от отца-насильника и братьев, которые систематически избивают ее и двух ее сестер. Полиция выписала ордера на арест отца и двух старших братьев 15 и 19 лет.

Сразу найти подозреваемых не удалось, и до того, как их арестовали, они пытались разыскать девочку, которую социальные службы поместили в специальный приют для жертв семейного насилия.

Отец и братья явились в квартиру, где скрывалась дочь, и избили подростка, который предоставил убежище, требуя от него рассказать, где она сейчас. Полиция заявляет, что подозреваемые пытались разыскать девочку, чтобы помешать ей давать показания.

Ордер на арест отца и братьев продлен до конца следствия и суда. Адвокат главного подозреваемого заявляет, что его клиент не живет с семьей и не поддерживает с ней никакой связи, а дочь его оклеветала умышленно.

Напомним, недавно похожее преступление было раскрыто в Санкт-Петербурге. Там 43-летний мужчина на протяжении почти пятнадцати лет насиловал собственную дочь. В результате в 2006 году девочка родила от извращенца ребенка.

Источник: Власти.нет

  • 350
  • 30.11.2010 12:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода