Через полгода после свадьбы жена обнаружила, что ее муж — женщина

Читати цю новину російською мовою
Через полгода после свадьбы жена обнаружила, что ее муж — женщина
26-летняя жительница индийского штата Орисса через полгода после свадьбы обнаружила, что ее муж на самом деле является женщиной. Жена обратилась в полицию, которая начала расследование инцидента.

Как рассказала Минати Хатуа, она познакомилась с любимым несколько лет назад. Они понравились друг другу, стали встречаться, а вскоре молодой человек попросил ее руки. Он также произвел положительное впечатление на родителей девушки, и они дали согласие на брак.

В сентябре 2009 года пара поженилась. Новоиспеченный муж объяснил своей молодой жене, что не сможет заниматься с ней сексом по религиозным соображениям, и Хатуа не стала спорить с его решением.

Вскоре после свадьбы молодоженов посетила мать Хатуа, которая поинтересовалась семейной жизнью дочери. Девушка рассказала, что она счастлива, однако упомянула об отсутствии сексуальных отношений с мужем.

По словам Хатуа, после визита матери она начала что-то подозревать, и решила выяснить, почему муж не хочет идти с ней на физический контакт.

Однажды Минати Хатуа удалось застать мужа, когда тот принимал ванну.

«Тогда мои худшие подозрения оправдались — он оказался женщиной», — рассказала она.

По словам Хатуа, после этого они расстались. Через несколько месяцев женщина обратилась в полицию, которая начала расследование инцидента.

По предварительной версии, мужчина, оказавшийся женщиной, решил жениться на Хатуа, чтобы получить приданое. В день свадьбы родители Хатуа подарили жениху машину и 25 тысяч рупий (примерно 480 евро).

Источник: ТСН

  • 51
  • 20.12.2010 17:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода