Кличко рассказал, когда завершит карьеру

Читати цю новину російською мовою
Кличко рассказал, когда завершит карьеру
Чемпион WBC считает, что его самочувствие еще позволяет ему продолжать карьеру в боксе. Украинец собирается выходить в ринг пока кто-либо не побьет его, либо, пока не почувствует себя старым.

«Я, конечно, не самый молодой спортсмен. Однако посмотрите, даже более молодые спортсмены не поспевают за мной. Каким бы не был мой возраст, я чувствую себя на 20-25 лет. К тому же у меня огромный опыт», — заявил 39-летний Виталий Кличко, передают «Комментарии».

Напомним, следующий бой Виталий Кличко проведет с Одланьером Солисом. Стороны договариваются о проведении поединка в марте 2011 года.

Как сообщалось ранее, Всемирный боксерский совет объявил голосование среди любителей бокса на звание лучшего боксера десятилетия. Среди номинантов на это почетное звание есть украинец Виталий Кличко.

Соперниками нашего чемпиона в голосовании выступают Флойд Мейвезер, Мэнни Пакьяо, Оскар Де Ла Хойя, Эрик Моралес и Понгсаклек Вонйонгкам. На данный момент Виталий занимает второе место, уступая Пакьяо более тысячи голосов. Окончательные результаты будут объявлены перед Новым годом.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 29.12.2010 12:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода