Памелу Андерсон пытались задушить

Читати цю новину російською мовою
Памелу Андерсон пытались задушить
На железнодорожном вокзале Ливерпуля, откуда она собиралась отправиться в Лондон, молодой человек схватил ее за шею, когда она входила в вагон. На подмогу 43-летней Андерсон подоспели полицейские…

На известную актрису и фотомодель Памелу Андерсон вечером в минувшее воскресенье, 2 января, было совершено нападение. На железнодорожном вокзале Ливерпуля, откуда она собиралась отправиться в Лондон, молодой человек схватил ее за шею, когда она входила в вагон.

На подмогу 43-летней Андерсон, которая в Ливерпуле принимала участие в мюзикле, подоспели полицейские и она сумела наконец занять свое место. Нестареющая звезда Playboy, как сообщается, не получила телесных повреждений, но пережила нервное потрясение.

Однако действие на этом не закончилось. Молодой человек, который, как выяснилось, был давним поклонником Памелы Андерсон и не раз пытался ее подкараулить после выступления в мюзикле, начал яростно вырываться из рук стражей порядка и даже укусил одного из них на глазах у перепуганной актрисы, взиравшей за происходящим из вагона. В результате против 21-летнего смутьяна применили слезоточивый газ и препроводили в участок.

Напомним, в июне прошлого года Памела Андерсон в ходе бескомпромиссной борьбы за права животных обратилась за помощью не к кому-нибудь, а к премьер-министру России Владимиру Путина. Главная спасательница Малибу попросила главу правительства РФ запретить импорт кожи канадских тюленей в нашу страну.

Андерсон пояснила тогда, что решила обратиться к Владимиру Путину, после того как нашла в Сети подборку его фотографий с различными животными. Видимо, после этого она окончательно убедилась в том, что уж кто-кто, а наш премьер-министр тюленя не обидит.

Источник: Ytro.ru

  • 35
  • 04.01.2011 09:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода