Александр Розенбаум госпитализирован в Петербурге

Читати цю новину російською мовою
Александр Розенбаум госпитализирован в Петербурге
Известный петербургский музыкант Александр Розенбаум попал в больницу с приступом. Он был экстренно доставлен в специализированную клинику.

Как сообщает Lifenews, 60-летний артист Александр Розенбаум был госпитализирован в Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии имени Алмазова с жалобами на сильные боли в груди.

«Александр Яковлевич был помещен в отделение хирургии, — рассказали в медицинском учреждении. — Лучшие доктора проводят обследование певца. Возможно, что уже в ближайшее время он будет выписан из Центра».

Сам Александр Розенбаум мужественно справляется с проблемами со здоровьем. Брутальный исполнитель делает все, чтобы не волновать родных, – отцу он звонит ежедневно и уверяет, что с ним все в порядке.

«Саша звонил мне вчера вечером, — рассказал Яков Розенбаум. — Он сказал, что чувствует себя хорошо, что всего лишь дурно себя почувствовал и сходил в больницу для «очистки совести».

По предварительным данным, Александр Розенбаум был доставлен в больницу после того, как дома внезапно почувствовал себя плохо. После диагностики врачи установили у певца все признаки сердечного приступа. В настоящее время врачам удалось стабилизировать состояние певца.

В пресс-службе Федерального Центра сердца, крови и эндокринологии имени Алмазова данную информацию «Росбалту» комментировать отказались.

  • 38
  • 12.01.2011 03:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода