Жителя Тернополя экскурсовод продал в рабство туркам

Читати цю новину російською мовою
Жителя Тернополя экскурсовод продал в рабство туркам
Тернопольчанина Александра Демьяна, пропавшего в Турции, пока так и не нашли. Но экстрасенсы обещают его супруге, что муж обязательно вернется. Как только отработает вложенные в него рабовладельцем деньги…

Сама история начиналась счастливо — 29 октября 2010-го 36-летний украинец Александр Демьян улетел отдыхать в Анталию по путевке, предоставленной в качестве приза интернет-магазином Neckermann. В последний раз он разговаривал с супругой за день до отъезда из Турции — 4 ноября 2010 года. 5 ноября его ждали дома. Но Александр исчез, а телефонный оператор стандартно отвечает: «Ваш абонент находится вне зоны досягаемости».

После обращения «ВВ» в Neckermann, руководство компании предложило поехать Наталье в Турцию на два дня. Однако она побоялась. Александр Дикусаров, советник министра иностранных дел Украины, сказал «ВВ», что розыск, как в нашей стране, так и в Турции, полностью находится в компетенции Интерпола и МВД. В посольстве Турции в Украине также обеспокоены исчезновением мужчины.

— Мы постоянно держим связь с полицией и жандармерией нашей страны, — поделились с «ВВ» турецкие дипломаты. — Но пока утешительных результатов у нас нет.

В тернопольском представительстве Интерпола «ВВ» сообщили: турецкие коллеги неоднократно созванивались с ними для уточнения данных о пропавшем.

— Точно известно только то, что Александр Демьян из Турции не выезжал.

Наталья Демьян периодически связывается и с посольством, и с МИД, и с Интерполом. Но слышать однотипные ответы она устала.

— Я обращалась к экстрасенсам, — поделилась женщина с «ВВ». — Они говорят, что Саша жив, но ему сейчас очень тяжело. А еще мне сказали, что в рабство его продал экскурсовод, а полиция все покрывает.

Ведуньи обещают, что мужчина вернется, но только после того, как отработает «вложенные» в него рабовладельцами деньги.

Источник: Вечерние вести

  • 121
  • 15.01.2011 19:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода