В Лондоне самая высокая цена за «квадрат»

Читати цю новину російською мовою
В Лондоне самая высокая цена за «квадрат»
В Лондоне открылся комплекс One Hyde Park являющийся элитной резиденцией, котором стоимость квадратного метра составляет 65 тысяч фунтов, что соответствует 104 тысячам долларов.

В Лондоне открылся комплекс One Hyde Park являющийся элитной резиденцией, котором стоимость квадратного метра составляет 65 тысяч фунтов, что соответствует 104 тысячам долларов

По сообщениям международной компании, являющейся представителем по продаже квартир, “здание соединяет Гайд-парк и улицу Найтсбридж и имеет прекрасный вид на Гайд-парк”. По данным компании, в четырех секциях находятся 86 апартаментов и три торговые секции.

Кроме этого, в комплексе есть частный кинотеатр, 21-метровый бассейн с озонированием, сауны и паровые бани из клееного бруса, корт для сквоша, гольф-симулятор, видеоигровая комната, винные погреба, конференц-залы и собственная библиотека.

По словам экспертов, столько может стоить квартира в районах за МКАДом и квартира в старом доме в Зеленограде. Покупатель с 104 тысячами может найти хорошую квартиру в Подмосковье.

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 25.01.2011 09:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода