Волочкова считает Аршавина самым сексуальным игроком сборной России

Читати цю новину російською мовою
Волочкова считает Аршавина самым сексуальным игроком сборной России
Волочкова рассказала, что ценит в футболистах трудолюбие, а также профессионализм, выносливость и стройность их тел, но, по ее словам, сборная России по футболу не смогла бы станцевать никакой балет.

Известная в прошлом балерина Анастасия Волочкова, недавно напомнившая о своем существовании фотографиями в обнаженном виде во время отдыха на Бали, поделилась своими футбольными предпочтениями, пишет «Советский Спорт».

 — Не могу сказать, что я фанат российского футбола, но я болею за наших, как и любой российский человек, — призналась она. — Когда наши побеждают, всегда рада, всегда счастлива. Иногда смотрю различные чемпионаты. Меня связывают добрые дружеские отношения с командой Северной Осетии, «Аланией». Дружу с игроком Сергеем Даду. Мне кажется, у российского футбола много перспектив, ведь ему уделяется очень много внимания. Надеюсь, наши тренеры не будут уезжать на Запад, а останутся с нами.

Волочкова рассказала, что ценит в футболистах трудолюбие, а также профессионализм, выносливость и стройность их тел, но, по ее словам, сборная России по футболу не смогла бы станцевать балет.

Волочкова также пообещала станцевать для футболистов сборной России в случае их выхода в финальную часть Евро-2012, а также заметила, что самым сексуальным игроков в сборной является нападающий лондонского «Арсенала».

 — Аршавин нравится мне, как футболист, как мужчина, — призналась Волочкова.

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 29.01.2011 10:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода