Королеву красоты лишат титула за обжорство

Читати цю новину російською мовою
Королеву красоты лишат титула за обжорство
«Мисс Сан-Антонио» Доминик Рамирес может потерять почетный титул из-за своего пристрастия к мексиканской кухне. Сама Доминик уступать свою корону без боя не станет. Судьба короны должна решиться 16 февраля.

17-летней «Мисс Сан-Антонио» Доминик Рамирес грозит потеря королевского титула за «быстрый набор в весе, непунктуальность при появлении на официальных мероприятиях и непослушание».

Королеву красоты упрекают в несоблюдении условий контракта, правил которого девушка должна строго придерживаться.

В частности, Доминик должна была принять участие в фотосессии в своем «королевском» обличии, однако влезть в принесшее ей успех платье девушка так и не смогла.

Доминик заставили сесть на строгую диету, при которой красавице придется отказаться от любимейших мексиканских сэндвичей тако.

Почетный титул может быть передан занявшей на конкурсе второй место Эшли Диксон.

Сама Доминик уступать свою корону без боя не станет.

 — Я всегда выполняла все условия контракта, а если и задерживалась на какие-либо мероприятия, то не более чем на 5-10 минут. Причиной этому является тот факт, что ко мне не был представлен обещанный наставник, — попыталась оправдаться Рамирес.

 — Если меня лишат титула, что ж, пусть. Я прошу только, чтобы моя репутация осталась незапятнанной, — заявила на пресс-конференции рыдающая «королева». — Мне ведь только 17, и я не хочу, чтобы вся моя будущая карьера пострадала из-за этого инцидента.

Судьба короны должна решиться 16 февраля.

Источник: Life News

  • 28
  • 15.02.2011 20:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода