Как выбрать пластиковые окна и не ошибиться

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать пластиковые окна и не ошибиться
Окна — это неотъемлемая часть любого жилища. Именно они позволяют не проникать шуму, холоду и пыли в наш дом или квартиру с наружной стороны улицы.

Самые распространенные на сегодняшний день являются окна из ПВХ профилей. К примеру, в Москве сейчас очень популярны окна от компании «Скуфей». Они позиционируются как специальные московские окна на основе профиля всемироно известной немецкой компании REHAU. «Окна, созданные для нашего мегаполиса» — говорят в этой московской компании.

Плюсов у этих окон просто огромная куча. Но один плюс самый важный — их срок службы, который может превышать свыше 35 лет. Кроме того, немаловажным фактором при выборе окон являются  показатели по тепло — и звукоизоляции,  устойчивость к воздействию агрессивных сред. не последнее место в выборе — это цена. Цены на пластиковые окна могут колебаться в довольно большом диапазоне.Наиболее оптимальное сочетание цена-качество, по мнению как специалистов, так и потребителей, у окон из профиля REHAU.

Важным плюсом изделий из этого профиля заслужено считается эстетичность. Окно как произведение искусства — вы удивлены? Это только начало. Использование специальной фурнитуры и различных вариантов ламинации (если компания — изготовитель окон, конечно, это предлагает) открывает необъятные просторы для творческого воображения и практического выражения любых дизайнерских замыслов в отношении, казалось бы, обычного окна.

Кстати, Вы не задумывались над тем, почему в окнах не скапливается грязь или пыль? Ну во-первых, окна герметичны, а во-вторых у них есть камера. В окне создается вакуум или же они заполняются специальным инертным газом — он довольно популярен и идеально подходит для окон.

Есть и особые окна — которые не пропускают лучи солнца или пули огнестрельного оружия. При установке окон доверьте дело специалистам. Процесс состоит в следующем: к вам приезжает специалист, измеряет параметры окна, после чего выполняется производство или подбор окна, затем убирается старое окно на его место встаёт пластиковая рама, после чего устанавливаются и сами стеклопакеты. Все щели заливают пеной. И в последнюю очередь устанавливают подоконник.

Знайте, на окнах лучше не экономить. Как говориться, скупой платит дважды.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 06.07.2011 17:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода