Жена довела депутата Верховной Рады до больницы

Читати цю новину російською мовою
Жена довела депутата Верховной Рады до больницы
Уже прошло четыре дня с того момента, когда лидера «Европейской партии» Николая Катеринчука «скорая» доставила в ведомственную клинику «Феофания». Но до сих пор никто не знает, что же произошло с народным депутатом.

Уже прошло четыре дня с того момента, когда лидера «Европейской партии» Николая Катеринчука «скорая» доставила в ведомственную клинику «Феофания». Но до сих пор никто не знает, что же произошло с народным депутатом. Нет информации ни о его проблемах со здоровьем, ни о диагнозе, ни о его сегодняшнем состоянии. Даже коллеги в Верховной Раде вынуждены довольствоваться слухами, пишет «Газета по-киевски».

Известно лишь пока, что плохо 43-летнему лидеру «Европейской партии»стало еще в пятницу, 25 февраля. После обеда его из дома забрала «скорая».

Ничего о подробностях госпитализации партийного лидера не знает ни его пресс-секретарь Валерий Клочок, ни соратники по фракции НУ-НС.

Пресс-секретарь заявил, что узнал обо всем от охраны, но охранники, понятное дело, о причинах болезни народного депутата ничего не говорят. Так появился слух о таинственных обстоятельствах болезни Николая Катеринчука, связанных с его личной жизнью.

Но даже появление слухов не заставило ни депутата, ни его окружение дать какую-либо официальную информацию. Помощник не выходит на связь и в Верховной Раде не появляется. Молчит и телефон жены Николая Дмитриевича, Анастасии.

Зато в кулуарах парламента активно обсуждаются несколько версий того, что же на самом деле могло произойти с народным депутатом.

Как рассказал один из соратников, у Николая Дмитриевича уже давно проблемы в семье — с женой.

 — Кажется, там чуть ли не до развода в этот раз дело дошло. Он с Настей уже не живет даже, как мне рассказывали. Вполне вероятно, что он запил, и из-за этого угодил в больницу, — сказал он.

Еще одна версия – Николай Катеринчук просто не хочет «светить» свою болезнь – якобы это испортит его имидж перспективного и энергичного политика.

Есть также версия о том, что депутат угодил в больницу из-за последствий пластики – мол, решил омолодиться, но вышло не совсем удачно.

Источник: Наш Век

  • 43
  • 01.03.2011 18:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода