Сталлоне запустил собственную линию одежды

Читати цю новину російською мовою
Сталлоне запустил собственную линию одежды
Знаменитый голливудский актер Сильвестр Сталлоне объявил о запуске собственной линии одежды, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сайт американского телеканала San Diego 6 News.

Помимо верхней одежды свободного стиля (джинсы и футболки) и нижней одежды, будут продаваться стильные часы и другие аксессуары.

«Я подумал, что знаю в жизни, что срабатывает и не срабатывает. Одежда представляет первый шаг к имиджу характера», — считает Сталлоне.

Одежда под маркой Сталлоне будет продаваться в следующем году. Актер планирует расширить ассортимент, спортивной одеждой, очками и даже парфюмерией. Причем Сталлоне планирует выпуск не только одежды традиционного сегмента размеров, но собирается вымускать и большие размеры, для людей явно не спортивного телосложения.

Сталлоне получил всемирную известность благодаря боксерской драме «Роки» и серии боевиков о спецназовце «Рэмбо». Впервые он сыграл роль Джона Рэмбо в 1982 году в боевике «Рэмбо — первая кровь», заработав на фильме 8 миллионов долларов.

До 1988 года вышло еще две картины о Рэмбо, после чего герой, удалившийся по сюжету в буддийский монастырь, был забыт на 20 лет. В 2008 году вышел четвертый фильм, где Джон Рэмбо, ведущий уединенный образ жизни на окраине Бангкока, встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.

Спустя годы актер, сохраняющий удивительную для своих лет физическую форму, решил воскресить и другого своего персонажа — боксера Роки. Фильм «Роки Бальбоа» вышел на экраны в начале 2007 года. В 2010 году вышел боевик «Неудержимые» (The Expendables)  — проект Сталлоне с участием многих звезд Голливуда.

Источник: NEWru.com

  • 69
  • 14.07.2011 05:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода