Ющенко: никакого конфликта в «Нашей Украине» нет

Читати цю новину російською мовою
Ющенко: никакого конфликта в «Нашей Украине» нет
Съезд партии «Наша Украина» перенесли, чтобы определить ситуацию и политическую перспективу. Об этом в интервью телеканалу ТВi заявил лидер партии, бывший президент Украины Виктор Ющенко.

Съезд партии «Наша Украина» перенесли, чтобы определить ситуацию и политическую перспективу.

Об этом в интервью телеканалу ТВi  заявил лидер партии, бывший президент Украины Виктор Ющенко.

«Да нет у партии никакого конфликта. Партия — демократическая, партия – открытая», — отметил он, добавив, что съезд партии перенесли по другим причинам.

«На мой взгляд, съезд должен дать ясные сигналы своему сообществу, по оценке ситуации плана действий», — цитирует Ющенко Украинская правда.

«Есть технические вопросы, касающиеся устава. Собирать съезд для технической информации — это слишком слабо, поэтому, посоветовавшись, мы поговорили, что нам надо закончить межпартийные переговоры, нам надо определиться с теми партнерами, которые консолидируются, до какой глубины, в чем наша консолидация, как мы идем на выборы… », — рассказал политик.

«Съезд должен быть серьезным. На съезд должен выноситься не вопрос основной: изменения в устав. Три или четыре пункта. Это не является основным. Этот вопрос может быть третьим, но первые — оценочная ситуация и политические перспективы», — добавил Ющенко.

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 01.04.2011 16:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода