В УЕФА обеспокоены польскими хулиганами

Читати цю новину російською мовою
В УЕФА обеспокоены польскими хулиганами
Напомним, что болельщики из Польши изрядно похулиганили после проигранного матча в Литве. Хотя польские власти и пообещали проявлять нулевую терпимость по отношению к хулиганам

Недавнее поведение польских футбольных фанатов всерьез насторожило УЕФА

Напомним, что болельщики из Польши изрядно похулиганили после проигранного матча в Литве. Хотя польские власти и пообещали проявлять нулевую терпимость по отношению к хулиганам, УЕФА все же усиленно выражает беспокойство по этому поводу, сообщает football.ua.

«Мы очень внимательно наблюдаем за ситуацией», — сообщил исполнительный директор УЕФА Мартин Каллен. «Слишком уж много хулиганских выходок происходит в Польше. То, что произошло в среду — совершенно не лицеприятно», — добавил он.

Однако глава польского оргкомитета Евро-2012 Марцын Херра поспешил успокоить УЕФА. «Меньшинство не может испортить праздник большинству, — считает он. — Новое законодательство позволяет нам работать гораздо эффективнее против хулиганов».

Однако Каллен по-прежнему суров: «На матчи будут приходить разные люди, и целыми семьями. Потому хулиганство — это очень важная проблема!»

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 01.04.2011 12:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода