Ляшко до сих пор неравнодушный к Юле…

Читати цю новину російською мовою
Ляшко до сих пор неравнодушный к Юле…
Ляшко подарил семье из Кировоградской области корову Юльку. Сам нардеп приехал вслед за коровой, чтобы осмотреть стойло, в котором предстоит жить Юльке.

Народный депутат Украины Олега Ляшко подарил семье Шевченко из города Знаменка Кировоградской области племенную корову по кличке Юлька.

«Письмо-просьба к депутату Оксана Шевченко написала в середине марта, а уже 4 апреля в их сарае стояла красавица красно-рябой украинской породы», — сообщает пресс-служба Ляшко.

Сам нардеп приехал вслед за коровой, чтобы осмотреть стойло, в котором предстоит жить Юльке. «Везли ее аж из Черниговщины. Пожалуй, Юлька немного нервничает, поэтому единственное, что ей нужно — хороший уход, ласка и внимание. Я и сам рос в деревне, знаю, с какой стороны к корове подойти. Да и доить умею», — рассказал Ляшко. 

Вымыв руки, он приступил к делу и надоил целый пузырек молока, говорится в сообщении. 

«Вы удивлены, а вот я в детстве пас коров и телят на Луганщине, где проводил все свои школьные каникулы. После завершения занятий в интернате, где я воспитывался, садился на поезд и ехал к родным в Белокуракинский район. Там за лето, работая, зарабатывал триста советских рублей — по тем временам деньги немалые — на которые потом жил весь следующий учебный год… », — отметил Ляшко. 

«Кстати, и первая запись в моей трудовой книжке — скотник колхоза Прогресс Белокуракинского района Ворошиловградской области. Сейчас эта трудовая книжка лежит в Верховной Раде… И я горжусь этой записью», — добавил депутат.

Как сообщалось, ранее Ляшко заявил, что лидер Батьківщини Юлия Тимошенко нравилась ему не просто как политический лидер, а он был не прочь с ней переспать.

Источник: Корреспондент

  • 49
  • 05.04.2011 06:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода