Евреи Европы наградили Януковича за борьбу с бандеровщиной

Читати цю новину російською мовою
Евреи Европы наградили Януковича за борьбу с бандеровщиной
На состоявшемся в Париже европейском еврейском форуме, в котором принимали участие делегаты из многих других стран мира, Президент Украины Виктор Янукович был награжден за «последовательную борьбу против героизации фашизма».

Президент Украины Виктор Янукович стал лауреатом престижной награды в номинации «За последовательную борьбу против героизации фашизма» на крупнейшем европейском еврейском форуме в Париже, сообщает MIGnews.com.ua.

Канцлера Германии Ангелу Меркель также удостоили награды — за последовательную позицию в поддержке Израиля.

Участники крупнейшего европейского еврейского форума также поддержали идею создания Европейского еврейского союза, президентом которого избрали украинского бизнесмена Игоря Коломойского.

Среди приехавших  на форум множество представителей молодежных организаций из Великобритании, Голландии, Бельгии, Германии, Украины и других стран. На форуме обсуждались вопросы из жизни евреев, а именно политику, образование, интернет, кашрут. В рамках форума был создан Еврейский европейский парламент, сообщает Ура-Информ.

Сайт LB.ua напоминает, что 12 января на сайте Президента Украины появилось сообщение, что указ Виктора Ющенко №46/2010 от 20 января 2010 года о присвоении Степану Бандере звания «Герой Украины» признан недействительным по решению суда.

Источник: Власти.нет

  • 77
  • 05.04.2011 16:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода