Павлюченко выгоняют из «Тоттенхэма»

Читати цю новину російською мовою
Павлюченко выгоняют из «Тоттенхэма»
Форвард сборной России и «шпор» Роман Павлюченко окончательно потерял кредит доверия главного тренера англичан. «Тоттенхэм» продаст игрока, который так и не смог до конца стать своим в лондонском клубе.

Выйдя в стартовом составе в последнем матче «Тоттенхэма» в чемпионате Англии против «Уигана», россиянин так и не сумел впечатлить Гарри Рэднаппа, сообщает Life Sports. с

Учитывая то отношение, которое не раз демонстрировал Рэднапп к россиянину, можно предположить, что англичанин не рассчитывает на Павлюченко как на игрока своей команды.

Несмотря на поддержку фанатов «Тоттенхэма» и их всеобщую любовь к игроку, 64-летний тренер «шпор» все время давил на Романа, не давая тому шанса стать полноценным игроком стартового состава.

В 2008 году Павлюченко в ранге звезды Euro-2008 переходил в «Тоттенхэм» — за этот трансфер англичане заплатили 18 миллионов фунтов. Не сумев наладить контакт с Рэднаппом, Роман все чаще оставался на скамейке запасных своего клуба, вследствие чего 29-летний футболист потерял место и в стартовом составе сборной России.

Зимой Павлюченко хотел продлить свой действующий до 2012 года контракт, однако руководство клуба не пошло на уступки россиянину.

Постоянные предложения из России и от некоторых английских команд позволят «Тоттенхэму» выгоднее продать игрока, который так и не смог до конца стать своим в лондонском клубе.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 09.04.2011 14:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода