Павел Глоба отменил Третью мировую войну

Читати цю новину російською мовою
Павел Глоба отменил Третью мировую войну
Начиная с 2013 года мир погрузится в кризис. Будут вооруженные конфликты в разных регионах. Однако по расчетам Глобы, человечеству удастся избежать Третьей мировой войны с применением ядерного оружия.

Известный астролог Павел Глоба в эксклюзивном интервью РБК предсказал будущее мира на ближайшие годы. По его словам, в 2013 году мир погрузиться в серьезный экономический, а, впоследствии и геополитический кризис.

Революции в арабских странах прекратятся, однако предстоит еще второй виток кризиса в исламском мире. «Первая волна прошла. Вторая будет в 2013-2016 годы, и это будет гораздо серьезней, чем то, что было сейчас с Муаммаром Каддафи, чем этот фарс, устроенный по поводу борьбы за права ущемленного народа. Все будет гораздо страшнее, гораздо серьезней. Весь Восток может быть туда вовлеченным, многие правители расстанутся со своими местами – те, которых сейчас не добили, добьют во время второй волны», – считает Глоба.

Под ударом окажется и Латинская Америка, где, по обещаниям астролога, начиная с 2014 года будут повторяться те же циклы, которые были в 1960-е годы во время гражданской войны. «Думаю, там будут серьезный политический кризис, возможны гражданские войны, придется вводить войска, чтобы все это утихомирить», – рассказал он.

Вообще начиная с 2013 года мир погрузиться в серьезный экономический, а, впоследствии и геополитический, кризис, который начнется с запада. Будут вооруженные конфликты в разных регионах, однако по расчетам Глобы, человечеству удастся избежать Третьей мировой войны с применением ядерного оружия. Все эти события затронут, в том числе, и США. В 2020-е годы вероятно большое количество геологических катаклизмов – землетрясений, извержений вулканов.

Ранее Глоба заявлял, что Третья мировая война разразится либо во время Олимпиады в Сочи, либо максимум через пять дней после ее завершения, сообщала Фонтанка.ру.

Источник: Власти.нет

  • 971
  • 10.04.2011 01:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода