Богословская рассказала, в каких трусах ходит Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Богословская рассказала, в каких трусах ходит Тимошенко
Практически на всех политических ток-шоу «регионалка» Инна Богословская каким-то удивительным образом появляется «в паре» с Тимошенко, и программа обычно сводится к их личному противостоянию. Откуда у них такая взаимная неприязнь?

По словам Инны Богословской, история их взаимоотношений с Тимошенко очень давняя. Об этом она рассказала в интервью ТСН.ua

«В то время, как она с Лазаренко уничтожала украинскую промышленность, когда они из газа по 24 доллара сделали газ 80 долларов и «нагибали» все предприятия, требуя заключить контракты с Едиными энергетическими системами, я работала в консалтинге со стороны тех самых заводов, которые уничтожала ЕЭСУ, — рассказывает Богословская. — Первый раз я увидела Тимошенко в соболиной шубе до пят. В таком виде она явилась на завод, перед голодными работягами, которым три месяца зарплаты не платили. Она приехала на «мерседесе» в сопровождении еще двух авто, «открывала двери ногами»… Тимошенко я тогда не идентифировала, как фигуру. Мы все знали, что есть Лазаренко, у которого в подручных ЕЭСУ, которая перекрывает глотку всем предприятиям. И когда на украинских заводах платили зарплату колготками и хлебом, ЕЭСУ забирало всю продукцию, перепродавало ее через оффшоры».

«А в 1994 году Бжезинский написал книгу «Леди в 11 миллиардов», — продолжает Богословская. — Тогда состояние Тимошенко оценивалось именно в такую сумму. Поэтому рассказывать, что она белая и пушистая, мне не нужно. А еще в 1995 году мне как юристу работница таможни рассказывала, что она никогда в жизни не видела такого нижнего белья, которое она увидела на Тимошенко, когда ее задержали при вывозе контрабанды в десятки тысяч долларов из Украины».

Они с Тимошенко одного года рождения – 1960-го. У них одного года рождения дочери. «Так получилось, что мы по жизни все время шли параллельно, и всегда, где Тимошенко на кого-то нападала, я этих людей защищала… Я знаю, насколько, это безнравственная алчная страшная сила — лазоренковщина и тимошенничество», — говорит «регионалка».

Инна Богословская — глава Временной следственной комиссии Верховной Рады, занимающейся газовыми соглашениями Украины с Россией. Она говорит, что «накопала кучу компромата на Юлию Тимошенко».

«То, что мы уже увидели, добившись рассекречивания стенограмм Кабмина, повергло меня в шок. Кроме того, директивы на подписание газовых контрактов Кабмин не принимал, Тимошенко их подделала. На запрос ВСК был получен ответ из органов статистики, что ЕЭСУ не ликвидировано, несмотря на заявления Тимошенко о том, что компании уже 16 лет как нет. Получили данные о фиктивных векселях, которые были предъявлены «Нафтогазу» к оплате после подписания газового соглашения, притом, что Россия знала, что они признаны фиктивными. Все это свидетельствует о том, что с украинской стороны был серьезный сговор. Во имя чего? Зачем? В этом нам еще предстоит разобраться», — говорит Богословская.

Она утверждает, что ее конечная цель — не посадить Тимошенко, потому что она — «защитник по своей природе» и всю жизнь проработала адвокатом. Но адвокатом Тимошенко Богословская не станет. Она будет «защищать страну от этой страшной опасности».

«Я точно знаю, что Тимошенко не должна быть во власти. На сегодня это самый опасный человек для украинского общества, государства, экономики, морали, если хотите. Она же и под кожу, и в сердце залазит. Люди вытаскивают иконы из рамок и ставят ее портрет. Это страшно. Это нездорово», — говорит Богословская.

Источник: Власти.нет

  • 500
  • 10.04.2011 09:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода