Тимощук хочет вернуться в «Шахтер»

Читати цю новину російською мовою
Тимощук хочет вернуться в «Шахтер»
Контракт с «Баварией» у Анатолия Тимощука заканчивается только через полтора года. Но он уже подумывает, в каком клубе закончить свою спортивную карьеру. Лучше, если это будет «Шахтер» или «Зенит».

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук заявил, что с радостью рассмотрел бы предложения от «Шахтера» и «Зенита» по окончании контракта с мюнхенским клубом, сообщает Gazeta.ua.

 — Я не хотел бы преждевременно о чем-то говорить, так как контракт с «Баварией» у меня заканчивается только через полтора года, но я действительно об этом думал: и про «Шахтер», и про «Зенит», – сказал Тимощук

 — В составе именно этих двух клубов мне удалось завоевать большинство своих наград, поэтому, конечно же, я буду очень рад закончить свою карьеру в одном из них. Наверное, рано даже думать об этом, но если в будущем мне поступит предложение из «Шахтера» или «Зенита», я с радостью рассмотрю каждое из них, — добавил Тимощук.

Напомним, на днях руководство мюнхенской «Баварии» досрочно уволило наставника команды, голландца Луи ван Галя.

Донецкий «Шахтер» сегодня на «Донбасс-Арене» сыграет ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов против испанской «Барселоны». Начало в 21:45. Первая встреча в столице Каталонии завершилась разгромом «горняков» со счетом 1:5.

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 12.04.2011 17:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода