Бывшая жена Баскова вышла замуж за друга Януковича

Читати цю новину російською мовою
Бывшая жена Баскова вышла замуж за друга Януковича
Светлана Шпигель 17 апреля вновь пошла под венец. Нынешним ее избранником стал 39-летний предприниматель Вячеслав Соболев. Он известен в Украине не только как бывший заместитель председателя правления компании «Нафтогаз Украина»…

Первая жена и мать сына Николая Баскова Светлана Шпигель 17 апреля вновь пошла под венец, сообщает Gazeta.ua.

Свадьба дочки бывшего сенатора и фармацевтического магната Бориса Шпигеля прошла с размахом в банкетном зале московского ресторана «Метрополь», где несколько дней назад праздновала свой день рождения Алла Пугачева.

Это уже второй брак Светланы. Нынешним ее избранником стал 39-летний предприниматель Вячеслав Соболев. Он известен в Украине не только как бывший заместитель председателя правления компании «Нафтогаз Украина», но и как владелец сети продуктовых магазинов «Обжора». Говорят также, что Соболева связывает давняя дружба с президентом Украины Виктором Януковичем. Вячеслав был ранее связан узами брака, от которого у него осталась дочь.

Свадьба прошла в соответствии с еврейскими традициями. Лев Лещенко специально к празднику приготовил песню на иврите. Ведущим свадебного торжества стал Андрей Малахов, а гостей развлекали Филипп Киркоров, Сергей Светлаков, Михаил Галустян и «Хор Турецкого».

Самых близких и родных собралось не менее сотни человек. В банкетном зале было накрыто около двадцати столов, которые ломились от изысканных блюд и дорогих вин. Первую брачную ночь молодожены провели в самом роскошном номере отеля.

«Светлана призналась, что собирается переехать вместе с сыном Брониславом в Киев к мужу, — рассказали близкие друзья невесты. — Слава уже приобрел шикарные апартаменты в самом центре украинской столицы».

Источник: Власти.нет

  • 79
  • 18.04.2011 15:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода