В Китае кошка родила щенка

Читати цю новину російською мовою
В Китае кошка родила щенка
Владелец кошки Чжоу Юн знал, что кошка была беременна, и в начале апреля родила двух котят. Когда Чжан Юн пошел, чтобы проверить котят после родов, то обнаружил, что один котенок умер.

В Яншане, что в восточной китайской провинции Цзянсу произошла сенсация, кошка родила щенка.

Владелец кошки Чжоу Юн знал, что кошка была беременна, и в начале апреля родила двух котят. Когда Чжан Юн пошел, чтобы проверить котят после родов, то обнаружил, что один котенок умер. «Потом я заметил, что другой котенок очень странно выглядит, как собака», — объяснил Чжоу Юн.

Чжоу Юн держит в доме кошку и собаку в качестве домашних животных. Он отметил, что кошка и собака в очень хороших отношениях — даже едят и спят вместе. «Вполне возможно, что котенок является смешанным потомком», — сказал Чжоу Юн, передает Bozzi.

Президент местной клиники для животных Лай Ксяюн пришла в дом и проверила кошко-щенка. Она сказала — невозможно, чтобы кошка родила собаку.

«Вполне возможно, что кошка родила двух котят рано утром, и один умер. Тогда кошка вышла на улицу и случайно нашла выводок новорожденных щенков и взяла одного в дом», — утверждает Лай Ксюян.

По ее словам, кошки и собаки — это два разных вида животных, и невозможно, чтобы они имели общее потомство.

Напомним, недавно на одной из ферм китайской провинции Шеньси овца якобы родила щенка. По словам владельца животных, он нашел «щенка» в поле сразу после его рождения.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 22.04.2011 17:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода