Тимошенко предлагает Соболеву слиться

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко предлагает Соболеву слиться
Партия «Реформы и порядок» может объединиться с партией «Батькивщина». За это Тимошенко обещает Соболеву, что его люди возглавят организации «Батькивщины» в городах Киеве и Львове.

Партия «Реформы и порядок» может объединиться с партией «Батькивщина», сообщают источники «Украинской правды»

Если «Реформы и порядок», возглавляемые депутатом от БЮТ Сергеем Соболевым, вольются в «Батькивщину», то за это получат престижный участок работы. В частности, по словам источников в окружении Тимошенко, она пообещала партии «Реформы и порядок», что их представители возглавят организации «Батькивщины» в городах Киеве и Львове. На должность руководителя горкома «Батькивщины» в Киеве претендует депутат Верховной Рады Остап Семерак, а во Львове — Олег Бас, бывший депутат Львовского горсовета.

Но это может стать причиной конфликта в «Батькивщине», пишет в «Украинской правде» Сергей Лещенко. Турчинов, который контролирует всю организационную работу «Батькивщины» и партийную кассу, настроен на сохранение нынешних руководителей, которые большей частью являются его ставленниками. А Тимошенко стремится к обновлению. «2012 для нее - личный вызов. Ибо после очередного поражения сложно будет убеждать, что это  — не начало конца политической карьеры Тимошенко», — пишет Лещенко.


Источник

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 27.04.2011 15:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода