Криштиану Роналду сломал нос болельщику. ВИДЕО

На 19-й минуте встречи Роналду в борьбе с игроком «Хетафе» выбил мяч на трибуны. Кожаный мяч сломал нос одному из болельщиков.

В матче чемпионата Испании между «Реалом» и «Хетафе» ппроизошел досадный инцидент при участии Криштиану Роналду. На 19-й минуте встречи Роналду в борьбе с игроком «Хетафе» выбил мяч на трибуны. Кожаный мяч сломал нос одному из болельщиков.

После окончания матча Роналду лично загладил вину перед потерпевшим. Роналду вручил пострадавшему болельщику футболку со своим именем на спине и сфотографировался с ним.

Отметим, что «Реал» выиграл встречу со счетом 4:0. Сам Роналду забил три мяча, побив рекорд результативности легендарного Ференца Пушкаша.

В бомбардирской гонке Криштиану опережает Лионеля Месси на 5 мячей. Роналду забил 36 голов, Месси — 31.

Источник: ТСН.ua