У Кличко роман с телеведущей, а у его бывшей подружки — с футболистом (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
У Кличко роман с телеведущей, а у его бывшей подружки — с футболистом (ФОТО)
Известная голливудская актриса Хайден Панеттьери, которая только недавно рассталась с украинским боксером, завела новый роман. У Владимира Кличко также появилась новая любовь — это телеведущая Катя Осадчая.

Известная голливудская актриса Хайден Панеттьери, которая только недавно рассталась с украинским боксером Владимиром Кличко, завела новый роман. Очередным кавалером 21-летней красавицы стал футболист Марк Санчес.

Слухи о бурно развивающемся романе актрисы и квотербека «New York Jets» появились уже давно. Однако папарацци долгое время не могли заснять тайно встречающуюся парочку вместе. И вот несколько дней назад актрису и футболиста сфотографировали во время совместной прогулки.

У Владимира Кличко также появилась новая любовь. Если верить слухам, то у боксера роман с телеведущей Екатериной Осадчей. Якобы они вместе побывали на острове Майорка. На курорте боксер и телеведущая поиграли в гольф и пообедали в ресторане за приятной беседой, сообщает Gazeta.ua.

27-летняя Катя Осадчая — дочь гендиректора ГП ПО «Киевприбор». С с 13 лет она в модельном бизнесе. В последнее время стала еще и популярной телеведущей. После развода с депутатом Олегом Полищуком Катя одна воспитывает сына Илью.

хайден

кличко и осадчая

Источник: Власти.нет

  • 371
  • 30.05.2011 13:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода