Голая и беременная FEMENистка продавала на вокзале своего ребенка (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Голая и беременная FEMENистка продавала на вокзале своего ребенка (ФОТО)
Сегодня, 31 мая, на столичном железнодорожном вокзале состоялся моно-митинг движения FEMEN «СурроГадство» против украинской суррогатно-родильной индустрии. FEMEN требует от властей внести мораторий на суррогатное материнство в Украине.

Беременная активистка FEMEN пыталась «продать» на вокзале своего еще не родившегося ребенка.

Как заявляют в FEMEN, эта акция призвана продемонстрировать «преступный и бесчеловечный характер суррогатно-материнского бизнеса в экономически отсталой Украине».

«Умело манипулируя бедностью, отчаяньем и безграмотностью женщин, мафиозная власть пытается приватизировать детородную функцию украинок, построив на этом многомиллионный бизнес. Украинки для них такой же товар как донбасский уголь», — говорится в  блоге движения FEMEN.

Отметим, что в Киеве почти каждая политическая акция не обходится без группы FEMEN. Так, 19 мая стражи порядка нескольких представительниц движения FEMEN, мешавших проведению акции «Вперед!» Тогда обнаженные FEMENистки вышли с плакатами «Народ — взад и вперед», «Сколько стоит постоять?» и др.

А 21 мая, на открытии Дней Европы FEMEN провели контр-акцию «Дни до жопы, берите в Европу!», выступая против профанации европейского курса правительства.

Источник: Власти.нет

  • 714
  • 31.05.2011 17:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода