Женщина отрезала насильнику половой орган и принесла в полицию в качестве улики

Читати цю новину російською мовою
Женщина отрезала насильнику половой орган и принесла в полицию в качестве улики
Полиция азиатского государства Бангладеш задержала мужчину после того, как его кастрировала соседка. Женщина пришла в участок и заявила стражам порядка, что хозяин гениталий пытался ее изнасиловать.

Необычный случай расправы над сексуальным преступником произошел в деревне Мирзапур недалеко от города Халакати, который находится в 200 километрах к югу от столицы Дакки. Сейчас предполагаемый насильник Мозаммел Хак Мази госпитализирован в клинику города Барисал, сообщает NEWSru.com.

В полиции обещают арестовать извращенца, как только его состояние улучшится.

Мази подозревают в нападении на 40-летнюю мать троих детей Монжу Бегум. По словам потерпевшей, сосед ворвался в ее хижину и набросился на нее с домогательствами. Однако хозяйка оказала сопротивление и даже отрезала незваному гостю половой орган.

Затем она упаковала пенис в полиэтиленовый пакет и отнесла в полицию, чтобы предъявить доказательство совершенного преступления. Увидев такой вещдок, блюстители закона немедленно завели уголовное дело о попытке изнасилования.

Правда, сам кастрированный сосед приводит другую версию событий. По его словам, это Бегум испытывала к нему любовную страсть. Однажды она даже предложила ему бросить семью и перебраться вместе с ней в Дакку. Однако примерный семьянин и верный супруг отказался, и тогда Бегум якобы решила ему отомстить.

Источник: Власти.нет

  • 193
  • 31.05.2011 17:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода