Ани Лорак родила девочку. Кормит грудью и выбирает имя

Читати цю новину російською мовою
Ани Лорак родила девочку. Кормит грудью и выбирает имя
Ани Лорак наконец стала мамой. В четверг в 22 часа 50 минут певица родила дочку. Как малышку назовут, еще не известно, но кормить грудью девочку Ани Лорак собирается до последнего…

Ани Лорак стала мамой! В четверг в 22 часа 50 минут певица родила дочку. По прогнозам врачей, она должна была родить еще 3-го июня. Но счастливое событие случилось лишь в ночь на пятницу.

Лорак специально не узнавала пол своего ребенка — для того, чтобы это стало приятным сюрпризом для нее и для мужа. И вот — девочка! Рост — 52 см, вес — 3,290 кг. Роды проходили в Украине и прошли хорошо, к тому же естественным путем. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Певицу поддерживал ее супруг Мурат Налкокиоглу.

Как писали ранее, ребенка Ани Лорак планирует кормить грудью как можно дольше. Певица не боится навредить своей идеальной фигуре грудным вскармливанием, она считает, что для каждой мамы главное, чтобы ребенок получил как можно больше витаминов!

-Я считаю, что мама должна уделять максимум времени детям, — еще до родов говорила журналистам Лорак.-Ребеночку нужно молочка дать, приласкать. Буду кормить малыша грудью, потому что в грудном молоке очень много витаминов!И тогда малыш будет у нас здоровеньким, у него будет хороший иммунитет!

Уходить со сцены певица не собирается и уже в конце июля-начале августа выйдет на сцену: «Летом меня пригласили на фестиваль „Новая волна“ в Юрмале. Я подтвердила свое участие. Моя цель — быть в форме, сиять. Я уже сейчас листаю какие новые коллекции, ищу, что бы подошло.

Специалисты по именам дают советы будущей маме, как удачнее назвать своего первенца, согласно дню рождения ребенка.

Если у Каролины родится девочка, то ей подойдут имена: Кира, Анна, Фекла, Акулина, Кристина, Антонина, Марфа, Нелли, Валерия, София, Феодора, Мария, Ефросиния, Феодосия, Ульяна, Клавдия и Калерия.

Власти.нет  поздравляют Ани и Мурата с рождением дочери!

Источник: Власти.нет

  • 149
  • 10.06.2011 10:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода