Кильчицкая готова занять место Могилева

Читати цю новину російською мовою
Кильчицкая готова занять место Могилева
Экс-заместитель председателя КГГА Ирэна Кильчицкая убеждена, что могла бы руководить министерством внутренних дел. Об этом она сказала в интервью журналу «Країна».

Экс-заместитель председателя Киевской городской госадминистрации Ирэна Кильчицкая убеждена, что могла бы руководить министерством внутренних дел. Об этом она сказала в интервью журналу «Країна», сообщает Gazeta.ua.

«99 процентов работников сразу уволила бы, набрав новых, как это сделали в Грузии», — сказала экс-чиновница.

Она убеждена также, что вернется в политику: «Должен же ее кто-то украшать».

Кильчицкая также сказала, что они с Леонидом Черновецким очень похожи. Горжусь, что такая же нестандартная и смелая, как он. Хотя, конечно, во многом мне до него еще расти и расти. Некоторые называют его «Космосом» - и этому можно найти объяснение. То, что он сначала воплощает, кажется космосом. А когда все к тому приходят и начинают воплощать такое же у себя  — он уже ушел далеко вперед. Благодарна судьбе, что познакомилась и имела возможность работать с ним, — сказала Кильчицкая.

Ирэна Кильчицкая родилась 22 августа 1968 года в Киеве. Окончила столичный университет имени Шевченко по специальности «юрист-правовед». С 1985 года была секретарем Железнодорожного райсуда Киева. Потом перешла в военную прокуратуру столичного гарнизона. Работала секретарем комсомольской организации, товароведом, юристом. В 1999 году пришла в «Правэкс-банк» на должность руководителя Борщаговского безбалансового отделения. Со временем была назначена вице-президентом банка. В КГГА курировала сферы здравоохранения и социальной защиты населения. В прошлом году уволен по сокращению. Летом прошлого года зарегистрировала брак с французским бизнесменом. Воспитывает двоих детей.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 13.06.2011 13:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода